Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Как начать вести бизнес в Израиле?

Бизнес в Израиле

По заверению специалистов, Израиль является довольно привлекательной страной для инвестиций, открытия собственного или партнерского бизнеса. Поэтому соискатели и все заинтересованные лица могут ознакомиться с важной информацией, опубликованной на сайте https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/otkrytie-biznesa/. Так, воспользовавшись опытом и знаниями специалистов, иностранные граждане могут зарегистрировать свой бизнес и успешно вести его за рубежом. Располагая стабильной внутренней экономикой и стабильными внешними контактами, Израиль располагает огромными ресурсами, позволяющими работать с максимальной эффективностью и высокой финансовой отдачей.

Следует отметить, что Правительство Израиля создает комфортные условия для ведения бизнеса, и открыть его в данной стране достаточно просто.

С чего начать?

Планируя открыть собственное дело в Израиле, следует воспользоваться советом специалистов и обратиться к грамотному бухгалтеру – аудитору (роэ хешбону), что позволит получить специальные льготы вновь зарегистрированным юридическим лицам на начальной стадии работы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  МИД дал россиянам совет для путешествий

Выбор вида организационно-правовой формы зависит от ряда факторов, включая:

  • Численности учредителей или владельцев бизнеса;
  • Географии проекта;
  • Категории пользователей, клиентов;
  • Объемы планируемых финансовых оборотов;
  • Видов налогообложения и прочих факторов.

Сделать правильный выбор с учетом этих и прочих факторов можно при помощи профессиональных аудиторов, которые рекомендуют использовать наиболее популярные статус:

  • Индивидуальный предприниматель;
  • Общество с ограниченной ответственностью.

Такой вид частного предпринимательства, как эсек патур, освобождается от уплаты налога на добавленную стоимость. Подходит для лиц, которые предпочитают самостоятельно продавать товары или услуги физическим лицам, частным покупателям. Однако, следует знать, что врачи, адвокаты, ветеринары, переводчики не освобождаются от оплаты НДС. Следовательно, перед выбором статуса своей будущей деятельности рекомендуется обратиться к грамотным специалистам и получить хорошие рекомендации для конкретной работы, с учетом сложившихся обстоятельств.

Комментарии закрыты.