Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Для чего используют временный номер телефона для смс

Услуга получения СМС на виртуальный номер является не новой, но многие новички могут и не знать о данной услуге. Вся суть заключается в том, что не обязательно покупать новую СИМ-карту для того, чтобы зарегистрироваться в каком-то сервисе, ведь для этого есть специальные сервисы. Отметим, что если вас интересует сервис для приобретения номера по приему СМС, то рекомендуем перейти по ссылке — https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html.

О услуге временного номера для получения СМС

Ведя определенную деятельность, мы можем сталкиваться с проблемой создания большого количества аккаунтов. Это могут быть обычные регистрации на сайтах, а также создание нового профиля в социальных сетях, мессенджерах, почтовых сервисах.

Использование данного сервиса, который указан выше в статье, позволяет решить два вопроса, связанных с:

  • Анонимностью.
  • Безопасностью.

Например, если вам нужно вести важную переписку о финансовых делах или вы хотите кого-то удивить, то желательно это делать с фейкового аккаунта или мессенджера. В таком случае, вы точно будете знать, что никто за вами не следит, вы полностью анонимны. Тоже самое и с безопасностью, создав новый аккаунт на каком-то сайте, об этом никто, кроме вас, об этом знать не будет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Найден виновник блокировки Суэцкого канала

Что касается деятельности по арбитражу трафика, то здесь и так все понятно. Социальные сети стали массово банить людей, которые занимаются рекламой, арбитражем, поэтому, чтобы не получить бан на основной аккаунт, лучше зарегистрировать новый. Такой способ позволит вам экономить значительные средства, ведь получение кода подтверждения на номер стоит значительно дешевле, чем покупка новой СИМ-карты. С другой стороны, вы можете это сделать, никуда не идя, дома в удобной обстановке, что очень просто и практично.

Тоже самое с почтовиками, которых может потребоваться большое количество. А чтобы не покупать постоянно новые СИМ-карты, можно воспользоваться услугой приема СМС с кодом подтверждения. Поэтому переходите по ссылке, которая указана выше, там вы сможете воспользоваться данной услугой, причем по весьма демократичным ценам.

Комментарии закрыты.