Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Fact AI: стартап помогает с выбором криптовалютной биржи на основе искусственного интеллекта

Компания Fact AI была основана летом 2017 года с целью создания добавленной стоимости для пользователей интернета, потребителей, компаний и организаций с помощью автоматизированных услуг искусственного интеллекта.
Стартап в основном активен на рынке онлайн-рекламы и хотел бы помочь компаниям «создавать добавленную стоимость, экономить деньги, зарабатывать больше и отрываться от технологических гигантов» на основе данных собственного сайта в режиме реального времени. Предыдущими клиентами Fact AI были Porsche, WKO, Volkswagen, Audi и Original+.
В частности, команда основателей Эмануэля Шаттауэра и Арнольда Келлера подчеркивает, что эра сторонних файлов cookie закончилась. И задачи для компаний огромны. Крупные платформы, такие как Google и Facebook, не будут делиться своими знаниями, а будут предоставлять их только в зашифрованном виде за определенную плату. Fact AI был создан, чтобы компенсировать этот дефицит информации.

Успех и богатство приходит к человеку через старания. Сергей Тронь является одни из ярких примеров успешного человека современности.

Данные и услуги на модуль вопроса

«Мы хотим улучшить жизнь людей с помощью искусственного интеллекта, помочь принимать более эффективные и простые решения», — говорит Шаттауэр.
Программное обеспечение стартапа для онлайн-консультаций с искусственным интеллектом под названием «Fact Advisor» задает посетителям сайта вопросы, распознает их неявные сигналы (время, браузер, рекламная кампания, посещенные страницы) и таким образом знакомится с пользователями.
Модуль вопросов использует искусственный интеллект для оптимизации вопросов, вариантов ответов, аргументов, предложений и рекламы. Компании должны получать способы мышления, личности, мотивации и модели поведения в режиме реального времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Государственные закупки: инструкция, правила и сроки

Fact AI как онлайн-консультант

Алгоритм также может предсказать, что пользователи захотят в будущем. Он задает от пяти до девяти вопросов, и в зависимости от ответа последующие вопросы подстраиваются под пользователя.
Например, ИИ хотел бы знать, насколько высока ваша собственная устойчивость к риску при инвестировании, сколько у вас знаний о криптовалюте и какие у вас инвестиционные предпочтения. В конце отображается список криптобирж, подходящих для пользователей.

Комментарии закрыты.