Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Барселона сыграла с Гранадой в голевую ничью

Каталонский клуб потерял очки в домашнем матче против аутсайдера в 23-м туре Ла Лиги.

В рамках 23 тура чемпионата Испании Барселона на своем поле встретилась с Гранадой. Матч должен был стать легкой прогулкой для каталонцев, ведь соперник является одним из аутсайдеров чемпионата.

Хозяева открыли счет уже на 14-й минуте после того, как отличился Ламин Ямаль. Однако всех поклонников каталонцев, ожидавших разгрома соперника, ожидало разочарование.

Гости еще до перерыва счет сравняли, а во втором тайме уже «гранатово-синие» были постоянно в роли догоняющих. Барселона дважды сравняла счет и смогла избежать поражения всего за 10 минут до финального свистка благодаря удару все того же Ямаля. Ничья 3:3.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  УАФ осудила решение УЕФА о допуске россиян и будет бойкотировать турниры