Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

В США рестлер изрезал судью лезвием

Спортсмен по прозвищу Ганнибал пошел не по сценарию и чуть не убил рефери поединка.

Не по плану прошел в минувшие выходные гала-вечер World Class Pro Wrestling. Дело в том, что один из участников рестлер Девон Николсон по прозвищу Ганнибал, неожиданно для всех напал на судью поединка.

Спортсмен порезал голову рефери острым предметом, после чего начал душить. Мужчина стал истекать кровью, но бойца это ни коим образом не останавливало. Присутствующие не ожидали, что поединок закончится таким образом.

Суть произошедшего выяснилась уже после поединка. Николсон запланировал трюк изначально, а на роль судьи хотел взять подставного человека, с которым договорился заранее.

Однако руководство забраковало этот план – контракты с арбитрами уже подписаны. Однако, рестлер не отказался от задумки, а просто изрезал того судью, который оказался под рукой.

Пострадавший от рук Ганнибала Ландо Дельторо в итоге оказался в больнице. Там ему наложили на голову несколько швов. Его жизни ничего не угрожает. «Восстановление дома. Все еще чувствую сильную боль, но буду жить. Спасибо за слова поддержки», – сообщил он.

Глава World Class Pro Wrestling Джерри Бостик уже заявил, что Николсона забанят на турнире. «Движение World Class впредь не будет связано с Девоном Николсоном. Я не могу и не буду мириться с тем, что произошло прошлой ночью», – сказал Бостик.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Определился соперник Динамо в отборе Лиги конференций

В свою очередь рестлер свою вину отрицает. По его словам, он так обошелся с судьей потому что тот не запретил ему этого делать.

«Этот судья должен был истечь кровью из-за порезов бритвенным лезвием. Он не дал мне никаких указаний, а вы, люди, можете посмотреть отснятый материал – никаких указаний в ринге. Если бы он сказал мне, что ему больно, я бы остановился. Он знает, что я не хотел причинять ему боль», – заявил Ганнибал.

 

Комментарии закрыты.