Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Обувь Prego: в чем причина популярности?

Как выбрать каблуки? Честно говоря, знаем, как это происходит. «Вижу красивые каблуки — не вижу препятствий». «Ой, дома в толстых носках разношу». «Это с непривычки у них неудобно». «Просто в магазине пол скользкий». И обязательно: «Красота требует жертв».

 Как выбрать удобные туфли на каблуке? Чтобы получать удовольствие от события, для которого их приобрели, а не пытаться сбросить их под столом. И, конечно, чтобы потом еще не раз надеть их. Магазин обуви PREGO знает ответы на все вопросы, но давайте обо всем по порядку.

KEEP CALM AND CALM DOWN

Конечно, это тяжело среди стеллажей с новой коллекцией. Но давайте договоримся: в порыве страсти не зацикливайтесь на одной модели, а дать шанс другим. Она ведь та же и не такая, как все. Но все же, уделив несколько минут другим «кандидатам», можете найти еще лучше. Есть пословица, что не туфли носят человека, а человек туфли. С ней согласны. Возможно, какая пара создана именно для Вас и ждет встречи.

ВРЕМЯ ШОУ

Не стесняйтесь перемерить весь ассортимент магазина, пока не найдете идеальную пару ботинок на высоком каблуке. Устройте настоящий показ мод. Пройдитесь из одного уголка магазина в другой. Осмотрите себя со всех сторон в зеркале. Конечно, верим в любовь с первого взгляда. Но все-таки подбор идеальной пары туфель спешки не терпит.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прокуратура начала проверку обрушения здания-памятника на Радищева (ФОТО)

ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

У нашей стопы есть естественный угол подъема. Это индивидуально, как размер ноги. У каждого своя идеальная высота каблуков. Может определить ее самостоятельно. Пройдитесь дома без обуви и встаньте на цыпочках. Как удобнее: ходить прямо на пальчиках или подушечках стопы? Именно такая высота будет вам комфортной.

ОПОРА И ПОДДЕРЖКА

Чтобы избежать деформаций и проблем со стопами, например искажений, бурситов, мозолей и прочего, знать идеальную высоту недостаточно. Важно, чтобы подносочная часть обуви была достаточно свободной, она не должна давить или жать. Часто эта часть обуви очень узкая. А от этого стопы начинают болеть.

Кроме того, вы не должны терять равновесие и чувствовать себя неудобно. В ногах не должно быть напряжения, чтобы не упасть. Подбор должен располагаться поближе к передней части стопы. Так вес тела будет равномерно распределяться на подошву, и не устанете через час.

Комментарии закрыты.