Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Мешочки из ткани с логотипом: виды, особенности пошива

Ни для кого не является секретом, что на данный момент по всему миру очень остро стоит вопрос загрязнения окружающей среды. Человечество в огромных объёмах производит плохо разлагающийся пластик, из которого перерабатывается впоследствии лишь малая часть. Тем временем он используется повсюду, в частности, в упаковках различных товаров. К счастью, многие понимают масштаб проблемы и делают всё от них зависящее для снижения его потребления, например, заменяют полиэтиленовые пакеты на тканевые сумки или мешочки. В связи с этим активно развивается производство экопродукции. Продукцию одной из таких компаний можно внимательно изучить, перейдя по ссылке https://ecotorba.ua/ru.

Сейчас хотелось бы рассказать подробнее о тканевых мешочках. Они могут быть двух видов и использоваться для совершенно разных целей:

  • Базовый, то есть упаковочный с завязками − для хранения сыпучих продуктов, бакалеи, украшений или обуви;
  • Сделанные по специальному заказу − в качестве подарочной упаковки. Может быть выполнен из ткани особой фактуры

Размеры мешочков и конфигурация зависят от их назначения

Если же есть желание сделать вещь поистине уникальной, можно воспользоваться нанесением логотипа. Для этого необходимо отправить вместе с заказом, содержащим не менее 50 единиц товара, макет принта, визуализацией которого займутся специалисты фирмы. Рассчитать стоимость подобного заказа можно либо самостоятельно, либо воспользовавшись помощью менеджеров. Печать , в зависимости от способа нанесения, может быть нескольких видов:

  • трафаретная (шелкография) – чаще всего используется при нанесении логотипа на текстильное изделие
  • трафаретная автоматизированная;
  • прямая цифровая печать.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кто такие репетиторы английского языка? Что он должен уметь? Как выбрать репетитора английского языка?

Файлы, принимаемые к печати последними двумя способами, должны соответствовать определённым критериям, подробно прописанным на сайте.

При возникновении каких-либо проблем при создании макета не стоит переживать: дизайнеры фирмы обязательно помогут приблизить изображение к замыслу клиента, при этом оно будет соответствовать требованием печати. Не стоит забывать, что оттенки на готовом изделии могут несколько отличаться от цвета на макете, поскольку всё зависит от цвета ткани и её фактуры, а также от толщины слоя краски.

Комментарии закрыты.