Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Лазерная шлифовка кожи: какие проблемы лица решает?

Лазерная шлифовка кожи

Каждая женщина хочет иметь, идеально гладкое лицо без морщин и прыщей. И в этом им помогают косметические процедуры. Они помогают поддерживать кожу в идеальном состоянии. Процедуры бывают как домашние, так и салонные. Но чаще всего намного эффективнее оказываются салонные процедуры. Так как, там работают специалисты своего дела и они знают, что нужно сделать, чтобы каждая женщина была довольна результатом. И в этом им помогает лазерная шлифовка лица. 

Лазерная шлифовка лица – это процедура восстановления и кожи и позволяющая удалить при помощи лазера отмершие клетки эпидермиса и разнообразные дефекты (тату, пигментные пятна, прыщи, шрамы и так далее).

Какие проблемы кожи лица, решает лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка лица – это лучший метод в борьбе с мелкими морщинами, пигментными пятнами и последствиями после прыщей. Благодаря этой процедуре кожа разглаживается и совершенствуется её рельеф. 

С помощью лазера происходит выпаривание поврежденных клеток. Что способствует активации множества ферментов (способствует производству коллагена и эластина). Кожа после лазера становится подтянутой и гладкой, а также возобновляется способность устранять повреждения химического характера в структуре. После шлифовки кожа получит: молодой вид, улучшится кровообращение и цвет лица, уменьшатся морщины, подтянется кожа, устранятся мелкие дефекты кожи и уменьшаться рубцы после прыщей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Верхней Пышме открыли памятник металлургу-хранителю (ФОТО)

Как проходит лазерная шлифовка лица

Существует 2 вида лазера для этой процедуры, но чаще используют лазер с углеродом. Ознакомится с процедурой лазерной шлифовки можно на сайте https://coolaser.clinic/lazernye-proczedury-dlya-lica/lazernaya-shlifovka-lica/. При лазерной шлифовке омертвевшая кожа равно снимается, слой за слоем. Занимает это косметическая процедура 30-45 минут, а для всего лица длится 1-2 часа. Период восстановления после процедуры зависит какую шлифовку делаете. Если поверхностную, то примерно на восстановление уйдёт 7-10 дней. А если глубокую, то до 3-6 месяцев. В течении этого периода нет нужды бегать по больницам, если конечно нет осложнений. 

Результаты от шлифовки лица можно увидеть и оценить, уже спустя 4-6 месяцев, но при этом, кожу будет радовать на протяжении ещё очень долгого времени. 

Комментарии закрыты.