Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Кривбасс разгромил ЛНЗ в первом матче весенней части УПЛ

В первом матче украинской Премьер-лиги после зимнего перерыва была зафиксирована победа клуба из Кривого Рога.   Разгромом хозяев завершился первый матч УПЛ после зимнего перерыва. Черкасский ЛНЗ принимал Кривбасс и не смог на равных конкурировать с подопечными Вернидуба.   В конце первого тайма Илич с пенальти вывел гостей вперед, а после перерыва Принс и Кузик довели дело до разгрома. 3:0 — в пользу Кривбасса, который остается лидером УПЛ.   УПЛ. 18-й тур. 23 февраля   ЛНЗ — Кривбасс — 0:3   Голы: Илич (45, пенальти), Принс (53), Д.Кузик (63).   Предупреждение: Бар (50) — Соса (36), Илич (55).   ЛНЗ: Кучеренко, Салиху, Шестаков, Бар, Бойко (Рыбалка, 68), Г.Пасич (Прядун, 85), Яшари, Каплиенко, Хобленко (Бессала, 57), Муравский, Наумец (Олейник, 68).   Кривбасс: Клищук, Бандейра, Понедельник, Стецьков, Дибанго, Д.Кузик (Задерака, 82), Илич (Вакулко, 70), Бизимана, Соса (Хомченковский, 70), Микитишин (Татарков, 70), Принс (Кожушко, 78).   Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Президент МОК вновь встал на защиту россиян и осудил украинцев