Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Электрошокер: инструкция по эксплуатации

Одним из главных защитных инструментов (преимущественно от людей), является электрошокер. И сегодня вы узнаете, о преимуществах электрошокера и его инструкцию по эксплуатации. 

Преимущества электрошокера

У электрошокеров есть несколько преимуществ. Первое преимущество – это законность. В продаже, вы найдёте множество приспособлений, которые разрешены в нашей стране. Ограничения на пользование электрошокером есть, но они не существенные. Получать специальное разрешение для их ношение, не нужно. Второе преимущество – это недорогая стоимость. Доступная стоимость. Каждый может купить качественный электрошокер. Цены электрошокера бывают, самые разные и они дешевле, чем на травматическое оружие. Но, не советуем слишком, экономить на нём. Купите устройство средней цены. 

Третье преимущество – это прост в использовании. Этим устройством легко пользоваться. Нужно только привыкнуть держать его в руке запомнить, как им управлять и попробовать сделать несколько движений. Четвёртое преимущество – это нет серьёзных последствий. Если, его правильно использовать, ваше здоровье останется в норме. Поэтому, вы не превысите уровень своей самообороны. Удар этим устройством гарантирует сильную боль и иногда кратковременный паралич. Пользуйтесь им только при необходимости, а не потому что, вам захотелось. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мэр Одессы зовёт на работу всех российских артистов – противников денацификации Украины

Инструкция по эксплуатации электрошокера

Использовать электрошокер, можно только при самообороне. Если, на вас напали, им можно пользоваться многократно. Его заряд эффективен только 2-3 секунды. Также, нельзя бить противника электрошокером по голове. Запрещено его использовать, на человеке до 16 лет, инвалид, беременных и кормящих женщинах. А также людей с психическим расстройством. Чтобы эффективно бить шокером, нужно знать куда ударить. Самые уязвимые места это: верхняя часть груди, низ живота, пах, спина, ягодицы и область подмышек. Действует электрошокер на человека, в зависимости, от мощности устройства. После удара, человек может быть: дезориентирован, обездвижен или его временно парализует. К тому же, ток отрезвляет ум и снижает агрессию.

Пользуйтесь электрошокерами в случае, опасности. 

Комментарии закрыты.