Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Что нужно знать об уборке после травли тараканов, где заказать?

Прежде чем приступить к дезинсекции, важно вымыть полы. Это обеспечит красивую чистую поверхность, которая поможет связать пестицид. Конечно, улучшенная адгезия повышает эффективность обработки, обеспечивая долгосрочную защиту от вредителей тут.

После обработки лучше не мыть шваброй так часто, как это возможно. Спрей по периметру предназначен для защиты от 30 до 90 дней. Вы по-прежнему можете подметать или пылесосить и содержать имущество в чистоте, но очень важно сохранить обработанную по периметру зону вокруг краев стен, например, плинтусов и подножек.

Другими словами, избегайте мытья полов вплоть до края стены в течение первых 6-8 недель, потому что вы хотите, чтобы этот невидимый барьер от пестицидов оставался там как можно дольше, потому что любой вредитель в доме будет подвергаться его воздействию.

Обработка от вредителей и повышение активности

При выполнении регулярных дезинсекционных обработок, таких как муравьи, тараканы, пауки и т. д., мы присыпаем

  • водостоки,
  • подкровельное пространство,
  • все трещины
  • и щели

тонкой пленкой или пылью. Обычно в первую неделю или две наблюдается большая активность (с точки зрения вредителей), которые выходят и умирают. Это нормально.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Голливудское кино в России предложили заменить якутским артхаусом

Например, обычно, когда мы проводим обработку от тараканов, мы вытираем пыль внутри полости стены, поэтому мало кто знает, что тараканы живут в их стенах. Таким образом, когда мы вытираем пыль из стенных полостей, мы фактически вымываем тараканов из стенных полостей, потому что пыль воздействует на них.  

Поэтому часто можно увидеть приток умирающих вредителей, особенно если мы обрабатываем такие участки, как под холодильниками и за посудомоечными машинами, а также под кухонными шкафами и тумбочками. Если там будет гнездо из 100 особей, пестициды вымоют их, и будет много активности. Но со временем эта активность утихнет и наладится.

Как правило, домовладельцы обнаруживают, что в течение первых двух недель популяция вредителей уменьшится до 20% от того, что есть, а затем в течение следующих недель после этого последние из них будут поражены гелевой приманкой, а также пылью. из которых мы применяем.

Комментарии закрыты.