Обзор новостей по всему миру и в Украине в сферах культуры, спорта, экономики, туризма и шоу бизнеса

Биатлон: Прима в топ-10 индивидуальной гонки в Антхольце

В Италии мужской гонкой стартовал шестой этап Кубка мира среди стреляющих лыжников.   Короткой индивидуальной гонкой среди мужчин начался шестой этап Кубка мира в итальянском Антхольце. Гонку без всяких шансов для своих соперников выиграл Йоханнес Бё. Норвежец был не только самым быстрым на дистанции, но при этом не допустил ни одного промаха на стрельбе. Вторым финишировал его брат Тарьей Бё. Бронза досталась немцу Иоханнесу Кюну.   Среди украинцев лучшим стал Артем Прима. Всего с одним промахом спортсмен смог финишировать на девятом месте.   Остальные наши биатлонисты гонку откровенно провалили. Они не только не смогли финишировать в зачетной зоне, а вообще оказались далеко за ее пределами.   Антхольц. Индивидуальная короткая гонка. Мужчины   1. Йоханнес-Тингнес Бё (Норвегия) (0+0+0+0) 37:28,0   2. Тарьей Бё (Норвегия) (0+1+0+1) +1:36,1   3. Йоханнес Кюн (Германия) (0+0+0+2) +1:44,0   …   9. Артем Прима (Украина) (0+0+1+0) +2:38,8   57. Артем Тищенко (Украина) (0+1+0+3) +5:56,6   77. Денис Насыко (Украина) (3+1+1+1) +7:25,9   80. Тарас Лесюк (Украина) (0+2+2+2) +7:31,8   81. Дмитрий Грущак (Украина) (0+2+2+1) +7:51,3   Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В боях за Донеччину погиб рекордсмен Украины